Автор Тема: Свадьба - пышное торжество или праздник для двоих?  (Прочитано 1528 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

Как Вы считаете, стоит ли устраивать многолюдные торжества на свадьбах или разумнее сделать формат свадьбы таким, каким он видится молодым. Не секрет, что родня часто заставляет сделать всё по-человечески))), а влюблённые  предпочитают побыть в компании друг друга, а отпраздновать сам факт бракосочетания в узком кругу. Как было у Вас? И как бы Вы отпраздновали свадьбу сейчас, если бы была возможность всё изменить?
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн kira

Мы праздновали свадьбу в узком кругу семьи, только родные. Получился очень веселый вечер, уютный, не нужно было веселить гостей или удивлять атрибутами на свадьбе, никаких косых взглядов и обсуждений нарядов молодых, близкие просто радовались за нас! Ничего бы не меняла и сейчас!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любящая Жизнь

Для меня свадьба - ни то, ни другое. Мне бы хотелось разделить этот день с близкими родственниками и друзьями, то есть устроить небольшое торжество для самых близких.
А для двоих как-то... предпочитаю гостей!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любящая Жизнь

Оффлайн Кареглазка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Кому как. Но я очень люблю гулять на свадьбах и на подарок не скуплюсь. Дарю обычно что-то символическое и конвертик с деньгами.
Но, к сожалению, сейчас все чаще и чаще свадьбы отказываются делать молодые. Просто отправляются в свадебное путешествие и все.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29