Автор Тема: На каком дне после месячных можно забеременеть?  (Прочитано 1348 раз)

Оффлайн ЛедиДи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Подскажите по своему опыту, плиз. Какой день после месячных вы считаете уже опасным, когда можно забеременеть? Правда ли, что в первые 3-4 дня после менструации нельзя зачать ребенка?
 

Оффлайн ЛедиДи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что правда. Но мой врач-гинеколог при ответе на этот вопрос сказала, что на 90 процентов. А 10 - это не такой уж и маленький риск.
 

Ну вот... сами же все знаете. А разве вы не доверяете своему врачу-гинекологу? Мне кажется, что если говорит, что 10 процентов, то так оно и есть. Вопрос остается в том, готовы ли вы рисковать.
 

Оффлайн Ритуля

Вообще мне кажется,можно забеременеть в любой день цикла. Да, в разные дни разный процент, но одно остается неизменным -- забеременеть вы можете всегда. Проценты только вероятности меняются, вопрос в том, а надо ли вам это, если вы не хотите. Если же хотите, то вперед в любой день
 

Сколько сперма мужчины может жить в организме женщины, сохраняя свою способность к оплодотворению? Кто говорит день, а кто-то - неделю.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29