Автор Тема: К чему это снится?  (Прочитано 1133 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

К чему это снится?
« : Май 28, 2018, 09:04:35 am »
Мне часто снятся странноватые, знаковые сны. Не так - поток мыслей, череда каких-то сюжетов, а яркие чёткие сны с определёнными моментами, которые хорошо помнятся и после пробуждения. Эти сновидения, по-моему, несут какую-то информацию. Раньше, приходя на работу, я интересовалась у пожилой коллеги, что бы это могло значить. И она много интересных моментов поясняла с позиции народной мудрости и опыта. Снился мне пожар - огонь и дым, да ещё и собственный дом горел))) Она и говорит: "Не переживай, что-то случится удивительное, радостное, ничего плохого".  Так и получилось. Или видела я себя во сне в свадебном платье, белом-белом, красивенном. Говорю, это видно плохой сон, в сонниках страхи всякие пишут... А моя Семёновна - нет, это неплохой сон...облегчение какое-то придёт, не бойся. И действительно, пришли результаты анализов, за которые я очень переживала. Всё хорошо. Что-то они знают, женщины постарше))).
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн Кареглазка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: К чему это снится?
« Ответ #1 : Июнь 07, 2018, 09:37:54 pm »
Женщинам постарше с возрастом приходит мудрость. Думаю, что так и нам тоже достанется). Чтобы мы, когда станем старше, будем давать ценные советы молодым!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29