Автор Тема: К чему снится измена парня?  (Прочитано 1349 раз)

К чему снится измена парня?
« : Май 29, 2018, 12:48:51 am »
Хорошо, что на форуме есть такой раздел, удобно находить нужное. Правда не нашла похожего на мой случай, поэтому открою новую тему.
Мне в последнее время снится измена парня, причём просыпаюсь в слезах, подушка мокрая, видно что плакала во сне. И такое чувство опустошённости после этого...
но самое странное, что парень - уже давно мой муж, спит рядом и знать не знает о моих кошмарах, да и сомнений в его верности у меня нет.
к чему такие сны могут быть?
 

Оффлайн Ива

Re: К чему снится измена парня?
« Ответ #1 : Июнь 03, 2018, 02:17:23 am »
Мне кажется не "к чему" а "почему" тут более правильно ответить. Скорее всего вы подсознательно очень боитесь этого, вот ваши кошмары и вырываются ночью на поверхность. Наверное нужно просто обдумать это всё и перестать постоянно ожидать измены, тогда и сны эти прекратятся.
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: К чему снится измена парня?
« Ответ #2 : Июнь 03, 2018, 11:19:03 am »
Это рядовой сон, ничего угрожающего семейному счастью в нём нет. Может быть какие-то подсознательные мотивы и выскакивают наружу в форме сна, но это есть у каждой женщины, нормально бояться или переживать за верность супруга. Мне бывает снится, что я его застаю в процессе ;D, а он как ни в чём не бывало...мол, ничего такого...одевается и улыбается)))). Или наоборот ;D ;D ;D. Отношения у нас теплые, доверительные, проблем нет... Это подсознание шалит, ничего страшного.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн Ритуля

Re: К чему снится измена парня?
« Ответ #3 : Июнь 03, 2018, 06:56:18 pm »
Наш мозг в течение всего дня собирает визуальную и другую информацию, образ вашего парня у вас постоянно в голове, может, вы услышали где-то историю про жуткую измену или увидели даже рекламу какую-то про бабку, которая избавит вас якобы от измен, и все, у вас это отложилось в голове. 
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29