Автор Тема: Что подарить парню на год отношений?  (Прочитано 1367 раз)

Меньше чем через месяц будет год, как мы встречаемся с моим молодым человеком. Знаю, что он готовит мне какой-то сюрприз (друзья общие намекают). А мне-то ведь тоже надо что-то подарить? А что???
 

Оффлайн Vlad

Re: Что подарить парню на год отношений?
« Ответ #1 : Июнь 06, 2018, 10:30:49 pm »
Подарите часы, или портмоне, ремень качественный, одеколон, галстук, умные часы, наушники хорошие, аксессуары тоже можно. Вариантов куча. Или просто сделайте праздничный ужин и подарите ему себя в новом белье, поверьте, нам такое нравится ;)
 

Оффлайн Кареглазка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить парню на год отношений?
« Ответ #2 : Июнь 07, 2018, 09:59:28 pm »
Купить себе классное белье и подарить себя в нем же))).... отличный вариант. К тому же и ужин тоже будет на двоих). Я бы этот вариант выбрала).
 

Re: Что подарить парню на год отношений?
« Ответ #3 : Июнь 08, 2018, 01:28:48 pm »
Ой, только не ремни-одеколоны!
Какое-то приключение, впечатления, билеты на концерт любимой группы, фотосессию вдвоём, вылазку за город на арендованных великах.
Чтобы что-то новое, много впечатлений, улыбок, память.
 

Re: Что подарить парню на год отношений?
« Ответ #4 : Июнь 08, 2018, 03:03:45 pm »
Ой, только не ремни-одеколоны!
Какое-то приключение, впечатления, билеты на концерт любимой группы, фотосессию вдвоём, вылазку за город на арендованных великах.
Чтобы что-то новое, много впечатлений, улыбок, память.
Мне понравился вариант - билет на концерт. Если ваш парень фанат какой-то группы, то он точно оценит такой подарок. В этом можно не сомневаться.
 

Оффлайн ФаяФая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить парню на год отношений?
« Ответ #5 : Июнь 10, 2018, 01:04:12 pm »
А если что-то из своего творчества? Если вы играете и поете, то песню придумать, если рисуете, то портрет попробовать его нарисовать, если пишете стихи, то...)))
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29