Автор Тема: Белое платье - быть или не быть?  (Прочитано 1325 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

Белое платье - быть или не быть?
« : Июнь 09, 2018, 12:17:34 pm »
Нас с детства учат, что кульминация женской жизни - это свадьба!! Даже в детских садиках девочки играют в невесту, одевая что-то торжественное...праздничное... Но девочки вырастают и случается по-разному. Моя подруга очень мечтала одеть свадебное платье, эта мечта превратиться в "барби" в пышном платье стала её идеей "фикс". В итоге платье она одела, а с принцем промахнулась...Когда родился ребёнок, он исчез...позвонил через полгода, мол,я ещё молод, люблю другую и всякое такое. Только через десять лет она встретила достойного человека, обошлось без платьев, но они счастливы... А всё-таки каждая женщина в глубине души мечтает одеть то самое белое свадебное платье и побыть принцессой на самом главном празднике жизни...Разве не так?
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Re: Белое платье - быть или не быть?
« Ответ #1 : Июнь 09, 2018, 05:37:24 pm »
А я мечтала о розовом платье :) но когда время пришло и пришла заказывать пошив, то заказала белое. Потому, чтто вечерних любого цвета в моей жизни будет ещё много, а вот свадебное белое - одно (надеюсь).
 

Оффлайн Vlad

Re: Белое платье - быть или не быть?
« Ответ #2 : Июнь 09, 2018, 07:40:16 pm »
Ну, я не сильно понимаю девчачью натуру и именно этот вопрос меня удивлял больше всего. Да, нам всем закладывают в голову определенный образ. Но люди, алло, мы живем в 21 веке, там хоть в спортивном костюме приходи, какая разница, если вы пришли только не на показ мод. Тогда вы ошиблись мероприятием.
 

Re: Белое платье - быть или не быть?
« Ответ #3 : Июнь 10, 2018, 03:40:01 am »
А я хочу белое платье. Это красивая традиция и невестой буду наверное один раз. Чтобы всё по сценарию - платье, букет, у жениха костюм и букетик в петлице.
А в спортивном я как-то в другой раз буду...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любящая Жизнь

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29