Автор Тема: Новинки парфюмерии.  (Прочитано 1467 раз)

Оффлайн Анна

Новинки парфюмерии.
« : Май 26, 2018, 01:16:59 am »
За последний год вышло очень много новой туалетной воды,а все никак не могу ни одну их них попробовать, прилепилась к старым, привычным ароматом и все. Правда на Новый Год муж сделал подарок, подарил туалетную воду, нынче знаменитую Монталь, ванильку, я вообще люблю сладкие ароматы и говорила ему, что хотелось бы ванильную туалетную воду, так вот он исполнил мое желание. Теперь же хочу шоколад, опять же с Монталь, но не решаюсь купить. Да и вообще, хотелось бы попробовать что-то более новое. Что вы пробовали из новых ароматов? Какой понравился?
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Новинки парфюмерии.
« Ответ #1 : Май 26, 2018, 05:40:57 pm »
Я в плане ароматов консерватор ещё тот. Действую спонтанно и хаотично. Понюхала - в голове щелчок - моё!!! За модой не успеваю, очень привязана к классике: moschino fanny, chloe. Не готова что-то менять. Свой аромат найти вообще тяжело. Такой, чтоб окунулся в него с утра - и жизнь заиграла всеми гранями. Когда я была студенткой, в орифлейме была такая водичка SUN, простая, недорогая, не особо стойкая, но очень вкусная. Я открывала флакон - и хотелось жить!!! 100% мой аромат, может и сейчас есть такая. Большинство парфюмерии мне достаётся в подарок от подруг-сетевиков и тех, кто частенько бывает в дьюти фри)). Знакомлюсь с новыми ароматами благодаря им, и фильтрую, что себе, что маме, что "на подарок".
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29