Про еду > Здоровое питание и диеты

Сельдерей

(1/1)

Оленька:
Как же я люблю этот продукт! Его вкусно в супы, каши, в напитки. Но салаты просто превосходные получаются. Как приготовить салат, который и от голода спасет, и граммов не прибавит?
Нужно граммов 200 сельдерея (речь о корне, не о зелени), морковь (большая), укроп – по желанию количество. Я люблю укроп очень, во многих салатах он у меня не только пряность или зелень, но, в первую очередь, - ингредиент. Поэтому для этого салата беру большой пучок. По желанию, можно добавить растительное масло ИЛИ немного творога.

Илона99:
Салат с сельдереем и творогом? Очень интересно. Никогда ничего подобного не пробовала. Лежит в холодильнике полпачки творога (правда с льняными зернышками) и сельдерей. Завтра замучу салатик. Сегодня уже поздно.

Roza:
Сельдерей не люблю, но ем его ради "отрицательных калорий". Думаю, что многие знают, что калорий в нем содержится меньше, чем организм затрачивает на переваривание его волокон.

Оленька:
Роза, вы просто не распробовали сельдерей. Поверьте, он стоит искренней любви и за вкус, и за аромат!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 
Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии