Автор Тема: Частный дом или квартира?  (Прочитано 1463 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

Частный дом или квартира?
« : Май 26, 2018, 05:06:49 pm »
Я выросла в частном доме. Огород, огромный двор, чудесный сад, небольшое хозяйство, русская печка с лежанкой... Уже более 10 лет живу в квартирах. Так получилось, что найти хорошую работу можно только в областном центре, а там каменные джунгли, коттедж купить пока не выходит))). Практически каждые выходные, а летом  - недели, мы проводим у родителей, там, где выросли. И чем старше становлюсь, тем чётче понимаю, что хочу жить рядом с землёй, садить цветочки и даже огурчики. Свежий укроп, петрушка, салат - такая роскошь для городского жителя. Нет, купить можно всё, но качественное и натуральное - только со своей грядки. Дети обожают сезон клубники, черешни. Там, в родительском доме, я возвращаюсь в детство: спокойно, никаких соседей сверху, криков и воплей через стену, жужжания лифта. А утром во дворе так дышится, что я теряю себя ::) ))). Гамак, шашлыки, чистая песочница для детей, баня!!! - как же всего этого не хватает в городе. Вывод напрашивается сам: видимо придётся переезжать когда-нибудь, не городской я житель. А вы?
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29