Автор Тема: Отношения в сети  (Прочитано 1280 раз)

Оффлайн Оленька

Отношения в сети
« : Май 21, 2018, 08:38:17 pm »
Думали ли вы когда-нибудь, что в сети могут родиться настоящие отношения? Допустим, два человека начинают общаться на каком-либо сайте. Они говорят на тему статьи, или, отвечая на чей-то вопрос. Но очень скоро каждый из них замечает, что то, как мыслит, и как «высказывается» другой человек, близко ему. Их начинает тянуть друг к другу… А в итоге? Им уже хочется большего. Но реально ли это «большее»? возможны ли отношения, родившиеся в сети?
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

Оффлайн Анна

Re: Отношения в сети
« Ответ #1 : Май 23, 2018, 01:39:11 am »
Знаю несколько человек, а точнее пар,которые познакомились именно в интернете, совершенно случайно и сейчас женаты, и очень счастливы. Если говорить о сайтах знакомств, то я противник этого, а вот если случайно, то как бы, все в жизни бывает. как говорится- случайности не случайны! Никто не знает, где тебя ждет судьба, в интернете, в метро, или в магазине. Я бы не смогла довериться мужчине из интернета.
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Отношения в сети
« Ответ #2 : Май 23, 2018, 11:21:18 pm »
Думаю, всё возможно. Только вероятность того, что ставший близким человек в сети, окажется таким же физически приятным в реальной жизни, невелика. Наверное, если люди долго общаются в интернете и не идут на встречу вживую, то потом, когда затянет, будет только хуже. У меня тоже есть знакомые, которые устроили свою жизнь благодаря соцсетям. Это здорово. Но всё-таки есть в отношениях онлайн како-то обман или подвох. Общаясь, человек рисует образ партнёра, даже если видел его фото, всё равно в голове появляется мнимый портрет. А реальность может разочаровать.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Re: Отношения в сети
« Ответ #3 : Май 24, 2018, 11:13:21 pm »
Случалось и мне в своей жизни испытать «отношения в сети», но эти отношения были на расстоянии. Длились они больше года. После прекращения мы еще несколько лет близко общались с этим человеком. К сожалению, а может и к счастью, мы так и не увиделись в реальной жизни. Вообще, отношения, которые начинаются с переписки в сети, очень неоднозначны. Есть большой риск, что встретившись в живую, люди не найдут общий язык или общую волну. Но я могу привести много примеров, когда отношения из виртуального мира переходили в реальный. И людям было очень хорошо вместе. Это счастье, когда такое происходит.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любящая Жизнь

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29