Автор Тема: Как сказать, что не нужен он мне?  (Прочитано 1163 раз)

Оффлайн Оленька

Как сказать, что не нужен он мне?
« : Май 26, 2018, 10:45:32 pm »
Есть люди, с которыми точно не по пути. Но изо дня в день общаешься с ними. Привыкаешь сам, и даешь привыкнуть человеку. но рано или поздно понимаешь, что надо идти дальше, и надо оставлять тех, кто не подходит в качестве мужа/жены. Как сказать? Какие слова подобрать, чтобы мысль стала ясной, но в то же время, тактично и щадя чувства другого? А если раз, второй-третий сказал, а тебя словно не слышат?
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

Оффлайн Илона99

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Как сказать, что не нужен он мне?
« Ответ #1 : Июнь 07, 2018, 10:21:48 pm »
Перестать видеться. Отказываться от встреч. Избегать их. Не соглашаться пойти в кино, кафе. Как говорится, "с глаз долой - из сердца вон!"
 

Оффлайн Roza

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Как сказать, что не нужен он мне?
« Ответ #2 : Июнь 08, 2018, 03:53:52 pm »
Есть люди, с которыми точно не по пути. Но изо дня в день общаешься с ними. Привыкаешь сам, и даешь привыкнуть человеку. но рано или поздно понимаешь, что надо идти дальше, и надо оставлять тех, кто не подходит в качестве мужа/жены. Как сказать? Какие слова подобрать, чтобы мысль стала ясной, но в то же время, тактично и щадя чувства другого? А если раз, второй-третий сказал, а тебя словно не слышат?
А почему вы общаетесь изо дня в день? Нельзя это поменять? Это ваш коллега по работе? Может быть сменить работу или же перейти в другой отдел (филиал)? Не вариант?
 

Оффлайн Nikki

Re: Как сказать, что не нужен он мне?
« Ответ #3 : Июнь 08, 2018, 05:10:40 pm »
Это очень сложно!
у меня был такой сокурсник, прохода не давал, сторожил под окнами и после уроков возле аудитории (мы с разных групп одного потока). Говорила с ним, объясняла - ничего! когда уже стала везде ходить со своим парнем, он понял и успокоился.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29