Автор Тема: Дружба между мужчиной и женщиной  (Прочитано 1103 раз)

Оффлайн Оленька

Снова избитая тема. Но, согласитесь, актуальная. Я, например, уверена, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. Но только я начинаю к какому-то парню относиться, как к другу, да и не только относиться, но и прозрачно об этом говорить, как слышу признания в любви. Так возможна ли дружба? И как не перейти грань, как вести себя, чтобы друг не подумал что-то лишнее, и не приписал мне мотивы?
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

Оффлайн vasiliok-99

Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #1 : Май 29, 2018, 04:15:40 pm »
У меня был парень-друг. Честно скажу, это была истинная дружба. Никакой пошлятины, только дружба. Я могла ему позвонить в любой момент и поныть о том, как у меня болит живот от месячных, извините за подробности, но это было именно так. Но, все меняется, и все равно в какой-то момент в разговоре пошли пошлые темы, все, я поняла, что общение на уровне дружбы закончилось. Но я все равно считаю, что дружба между парнем и девушкой возможна.
С наилучшими пожеланиями :3
 

Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #2 : Май 30, 2018, 01:40:55 pm »
а я думаю, что, как это не прискорбно, но дружбы быть не может. В любом случае через какое-то время доверительных дружеских отношений кто-то поймет, что влюблен. И дружбе конец. Дружба это ступенька к любви.
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Дружба между мужчиной и женщиной
« Ответ #3 : Май 31, 2018, 09:17:45 pm »
Нет, моё мнение - не может быть дружбы. Сколько теплых дружеских моментов ни было в моей жизни, все они заканчивались одинаково. Дружба заканчивается с чьей-то стороны, перерастая в любовь или влюблённость. Это конец))) Обратный процесс уже не имеет смысла. Хотя само общение с мужчиной на дружеской волне без всякого интимного оттенка очень забавная вещь. Скажем так, дружить можно, но длительной настоящей дружбы не получится. Природа берёт своё)). Кто-то собьётся с пути.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29