Автор Тема: Молчание – как орудие наказания  (Прочитано 1246 раз)

Оффлайн Оленька

Кто-нибудь когда-нибудь пользовался молчанием, как орудием наказания любимого человека? Всегда не понимала, зачем молчать? Это так больно и бессмысленно. Разве не лучше все обговаривать? Что-то не нравится, зачем уходить в себя и отстраняться? Если любишь, разве так сделаешь? Разве не правильнее все тут же обговорить, пока не найдется повод для компромисса или взаимопонимания?
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Молчание – как орудие наказания
« Ответ #1 : Май 27, 2018, 05:40:43 pm »
Когда молчат - это очень страшно, обидно и ..полная неизвестность. Я много раз пробовала наказать кого-то молчанием, но надолго меня не хватало)) Но на своей шкуре знаю -это очень тяжело. В такие минуты хочется поругаться, покричать, переборщить с чем-то, но выяснить наконец, что так, а что не так. Такой игнор - это последний аргумент, потом, наверное, приходит пофигизм и безразличие. Если вы умеете молчать, то стоит практиковать такой приём. Это сильный поступок. Я не умею, а жаль.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн Оленька

Re: Молчание – как орудие наказания
« Ответ #2 : Май 28, 2018, 10:38:04 am »
НАТАЛЬЯ КИШКУНОВА, и я не умею молчать! Но не считаю, что зря. ТАК НЕЛЬЗЯ! Это больно. Действительно, лучше выяснить, чего бы это не стоило, но!!!!! Это - шаг вперед! А молчание, точно вы сказали - назад - пофигизм наступает
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

Re: Молчание – как орудие наказания
« Ответ #3 : Июнь 02, 2018, 11:42:16 pm »
Меня мама наказывала молчанием. Скажу вам, что это очень тяжело, потому что ты не знаешь как долго это наказание будет продолжаться. Но и за собой я заметила, что когда злюсь-тоже начинаю молчать. Это очень плохо, но ничего поделать с собой не могу :(
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29