Автор Тема: Как определить, что любит?  (Прочитано 1268 раз)

Оффлайн Оленька

Как определить, что любит?
« : Май 26, 2018, 10:56:44 pm »
Порой, когда вижу, как он смотрит на меня, я обо всем забываю. Только внутри меня что-то очень теплое появляется от мысли, что я заслужила такой взгляд. Это – какой-то магнит, а не взгляд. Словно в душу смотрит он мою. И тут же голова кружится от счастья. Я уверена, любит. Но кроме взглядов практически ничего! Человек меня только пару раз куда-то пригласил. И то, один раз я отказалась. А второй раз стал настоящим провалом. Диалога как такового не получилось, так, пустой ни о чем разговор. Так любит или, нет?
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Как определить, что любит?
« Ответ #1 : Май 27, 2018, 05:53:10 pm »
Никак, я думаю, не определишь. И он сам вряд ли это знает. Смотреть - хорошо, заботиться лучше. Только кога человек начнёт на практике показывать, что он Вас ценит, можно делать выводы. Мне многие говорили, писали, обещали. а только один заметил, что в декабре я была в осеннем пальто, потому что мама не получила зарплату и мы не смогли вовремя купить куртку. С этим человеком мы долго были близки. С другой стороны, когда Вам в голову стукнут гормоны счастья, никакой здравый смысл не спасёт. Правильно говорили мне мама и бабушка: главное, чтобы тебя любили, а не ты. Это залог счастливой жизни. Но у большинства получается наоборот.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн Оленька

Re: Как определить, что любит?
« Ответ #2 : Май 28, 2018, 10:31:30 am »
Наталья Кишкунова, наверное, вы правы! Спасибо!
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

Оффлайн vasiliok-99

Re: Как определить, что любит?
« Ответ #3 : Май 29, 2018, 06:47:29 pm »
Вы ничего не узнаете, пока не спросите у человека напрямую. И даже спросив не факт, что узнаете. То, что видите ВЫ, это только то, что видите ВЫ сами. А чаще всего мы видим именно то, что ХОТИМ видеть. Так что, я бы на вашем месте не торопилась с выводами и просто спросила.  ;)
С наилучшими пожеланиями :3
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29