Автор Тема: «Сантехник, его кот, жена и другие подробности» Слава Сэ  (Прочитано 1398 раз)

Оффлайн Оленька

Хотите посмотреть на мир глазами другого человека? Вам сюда! Смешное и непосредственное повествование от человека, который имеет своеобразный взгляд на вещи. Мне книга понравилась юмором, возможностью увидеть другой взгляд на вещи, где у меня уже сложилось свое мнение. Стиль такой простой, легкий, интересный. Книга и для отдыха, и для того, чтобы прочитать ее вместе с любимым, и похохотать. А еще можно повысить свой запас смешных фраз и выражений)
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

Оффлайн Кира Румата

Я тоже его люблю. Правда я читала его в живом журнале. Там люди оставляют реплики, которые Слава комментирует. Он очень позитивный. Особенно хорошо его читать, когда настроение на нуле. Посмеешься над его добрыми историями и забавными фразочкам, и словно набираешься новых сил и бодрости.
 

а я не в восторге от этой книги. Есть очень смешные моменты и захватывающий сюжет но в целом я не оценила. Может все дело в том что прочитала произведение сразу после Санаева " Похороните меня за плинтусом"?
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29