Автор Тема: Какие отзывы о гепариновой мази от морщин под глазами?  (Прочитано 1485 раз)

Оффлайн Malva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь использовал гепариновую мазь от морщин под глазами? Поделитесь отзывами?
 

Оффлайн Селина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Я бы не рискнула применять такое средство, не предназначенное специально, для такой нежной кожи, и таких участков, которые требуют особого ухода.
 

Оффлайн Альбинка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
А я вообще не поняла с чего вы взяли, что данная мазь помогает от морщин, ещё и под глазами! ???
Насколько я правильно понимаю она помогает при гематомах, синяках, припухлостях. Вряд ли спасёт от морщин.
 

Оффлайн Malva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
А я вообще не поняла с чего вы взяли, что данная мазь помогает от морщин, ещё и под глазами! ???
Насколько я правильно понимаю она помогает при гематомах, синяках, припухлостях. Вряд ли спасёт от морщин.
Да, про эту мазь. Я слышала, что её используют для кожи вокруг глаз. и она хорошо помогает от морщин. Типо простой и недорогой способ сохранить кожу гладкой. Вот и спрашиваю, вдруг кто пробовал и может поделиться реальным опытом.
 

Оффлайн Алена Талина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Да, про эту мазь. Я слышала, что её используют для кожи вокруг глаз. и она хорошо помогает от морщин. Типо простой и недорогой способ сохранить кожу гладкой. Вот и спрашиваю, вдруг кто пробовал и может поделиться реальным опытом.
Тоже об этом слышала. Но также слышала и негативные отзывы. В составе гепариновой мази есть глицерин - а это не так уж полезно для нежной кожи вокруг глаз, он её сушит. И вместо гладкости можете получить совсем обратный эффект.
 

Оффлайн Malva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Да, действительно. Вчера поговорила с косметологом, тоже говорит, что не стоит надеяться на эту мазь. Может вызвать аллергию, и даже более тяжёлые последствия.
Хотя говорит синяки, мешки под глазами может уменьшить. Но пользоваться ей постоянно нельзя.
 

Оффлайн Dik@rk@

Гепариновая мазь предназначена для синяков, но у моего ребёнка пошла жуткая аллергия на неё, я бы не рисковала под глазами наносить.
Помазали небольшой синячок, а колено разнесло большой красной шишкой прямо на глазах
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29