Автор Тема: Флирт – и нравится, и кусается  (Прочитано 1252 раз)

Оффлайн Оленька

Флирт – и нравится, и кусается
« : Май 21, 2018, 09:09:01 pm »
Признаюсь, у меня с детства есть привычка немного играть чувствами мужского пола. И не важно, сколько этому «мужчине» лет, от 2, до 200, но я люблю глазками и зубками посверкать перед ним. Да и за словом я в карман не лезу, всегда шучу и всегда могу ответить на шутку и комплимент отвесить. Но часто слышу, что я флиртую. Вот уж честно, я и не думала это делать. Понимаю, флирт – это своего рода мороченье головы. А что-что, но я за прозрачность в отношениях. А все эти «веселости» мне исключительно для хороших взаимоотношений нужны. А как вы понимаете флирт? И действительно ли я себя слишком неаккуратно веду с противоположным полом?
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Флирт – и нравится, и кусается
« Ответ #1 : Май 24, 2018, 09:34:15 pm »
А мне кажется, что флирт - это абсолютно естественно для женщины, если она женщина, а не так...частично. Это в крови у стопроцентной женщины. Ей необходимо понимать, что она нравится, любима, сексуальна, привлекательна. В этом, наверное, весь кайф отношений. Потом, когда мы выбираем мужчину и успокаиваемся, отдаваясь семье и материнским инстинктам, это уходит. Нормальной женщине периодически хочется флирта, даже если у неё пятеро детей. Это моё мнение.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29