Автор Тема: что подарить парню на др  (Прочитано 1837 раз)

Оффлайн Алена Талина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
что подарить парню на др
« : Май 29, 2018, 05:13:18 am »
Эта вечная проблема - выбор подарков для парней  ::) Подскажите какие-то интересные идей пожалуйста, а то фантазия что-то совсем не работает.
 

Оффлайн Альбинка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: что подарить парню на др
« Ответ #1 : Май 29, 2018, 06:05:14 am »
Мне кажется подарок зависит от степени ваших отношений. Я сейчас мужу уже дарю полезные практичные подарки - что-то из одежды, или для машины нужную штуку. А в начале отношений дарила что-нибудь вроде алкоголя, книжек, билетов куда-нибудь.
 

Оффлайн Malva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: что подарить парню на др
« Ответ #2 : Май 29, 2018, 07:51:18 am »
Самые лучшие подарки - это ощущения. Такие точно запоминаются надолго, и оставляют след в душе. В зависимости от увлечений можно подарить прыжок с парашютом,  прогулка на лошадях, катание на картингах и многое другое. Надо понимать, что понравится именно вашему парню.
 

Оффлайн Селина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: что подарить парню на др
« Ответ #3 : Май 29, 2018, 08:48:40 am »
Я как-то просто подарила своему парню праздник. Приготовила вкусный ужин, красиво засервировала стол, подобрала приятную музыку, себя в порядок привела. Он остался доволен.  ;D
 

Оффлайн vasiliok-99

Re: что подарить парню на др
« Ответ #4 : Май 29, 2018, 04:11:32 pm »
Я всегда дарю полезные подарки. Дарите что-то из мужских аксессуаров. Часы (да,знаю, многие начнут, что это к расставанию, но давайте оставим эти расприи), кошелек, галстук и зажим, запонки, ремень. Можно даже рубашку. Печатку можно подарить, этот подарок очень нравится многим мужчинам.
С наилучшими пожеланиями :3
 

Оффлайн Ilona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: что подарить парню на др
« Ответ #5 : Май 30, 2018, 06:25:16 am »
Я всегда дарю полезные подарки. Дарите что-то из мужских аксессуаров. Часы (да,знаю, многие начнут, что это к расставанию, но давайте оставим эти расприи), кошелек, галстук и зажим, запонки, ремень. Можно даже рубашку. Печатку можно подарить, этот подарок очень нравится многим мужчинам.
Я вообще не верю во все эти дурацкие приметы. Про часы даже и не слышала)
Моя сестра дарила мужу нож даже, он у неё заядлый охотник. Вот пока ничего страшного не произошло, живут и радуются совместной жизни.
 

Оффлайн Красная роза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: что подарить парню на др
« Ответ #6 : Май 30, 2018, 06:48:22 am »
Вопрос подарков очень индивидуальный. Но есть некоторые универсальные подарки, которые подойдут многим мужчинам. Например алкоголь - какая-нибудь редкая бутылочка, или просто любимая. Игровая приставка, тоже многие будут рады получить такой подарок.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29