Автор Тема: Можно ли забеременеть в конце месячных?  (Прочитано 1015 раз)

Оффлайн Красная роза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Я такая паникёрша, мне постоянно кажется, что я забеременею  ??? Вроде как слышала, что в конце месячных этого не может произойти - правда ли?
 

Оффлайн Альбинка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли забеременеть в конце месячных?
« Ответ #1 : Май 30, 2018, 07:55:57 am »
Говорят, что в конце месячных - самый безопасный период в плане вероятной беременности. Но всё же я думаю 1-2 % вероятности забеременеть есть, все ведь организмы разные.
Если боитесь, то лучше предохраняться, тогда будете уверенны.
 

Оффлайн Алена Талина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли забеременеть в конце месячных?
« Ответ #2 : Май 30, 2018, 10:13:39 am »
У меня среди знакомых таких примеров не было, но в интернете на форумах читала, что якобы девушки забеременели именно в конце месячных.
По началу тоже эта тема интересовала, ничего не знала же, совсем неопытная  ;D так я столько всего перечитала  :o всяких страшилок, историй, как представишь что только с людьми не происходит!
Но всё же официальная версия врачей, что вероятность забеременеть в последние дни месячных близится к нулю.
 

Re: Можно ли забеременеть в конце месячных?
« Ответ #3 : Май 30, 2018, 02:32:51 pm »
Да я тоже читала, что в этот период вероятность забеременеть нулевая. Может, у кого происходили такие случаи просто неправильно рассчитывали свой цикл?! Ведь в основном таким вопросом интересуются люди неопытные, так сказать в начале своего пути)
 

Оффлайн Ilona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли забеременеть в конце месячных?
« Ответ #4 : Май 31, 2018, 08:46:59 am »
Да я тоже читала, что в этот период вероятность забеременеть нулевая. Может, у кого происходили такие случаи просто неправильно рассчитывали свой цикл?! Ведь в основном таким вопросом интересуются люди неопытные, так сказать в начале своего пути)
Да, согласна, что этот вопрос чаще всего возникает у молоденьких девочек, которые не совсем даже успели ещё изучить свой организм.
А случаи с беременностью в эти дни, скорее всего происходят у женщин со сбитым, нерегулярным циклом.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29