Автор Тема: Как дома прервать беременность на раннем сроке?  (Прочитано 1240 раз)

Оффлайн Красная роза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Знаю, что сейчас в меня полетят камни, страшилки и предостережения  :o Но, всё же кто знает такие методы, поделитесь, так на всякий случай хотелось бы вооружиться - как прервать беременность на раннем сроке дома?
 

Оффлайн Альбинка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Это и правда страшно, заниматься такими вещами самостоятельно. И стоит сто раз подумать, прежде чем это делать.
А вообще в аптеке есть препараты, которые прерывают беременность. Но если не ошибаюсь, они эффективны только в течение 72 часов после возможного зачатия.
 

Оффлайн Spira

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Это и правда страшно, заниматься такими вещами самостоятельно. И стоит сто раз подумать, прежде чем это делать.
А вообще в аптеке есть препараты, которые прерывают беременность. Но если не ошибаюсь, они эффективны только в течение 72 часов после возможного зачатия.
Да такие препараты нужно принимать сразу после незащищенного секса. И ими не стоит злоупотреблять. Они очень сильно подрывают женское здоровье, не чаще раза в год ими нужно пользоваться это точно.
 

Оффлайн Красная роза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Это и правда страшно, заниматься такими вещами самостоятельно. И стоит сто раз подумать, прежде чем это делать.
А вообще в аптеке есть препараты, которые прерывают беременность. Но если не ошибаюсь, они эффективны только в течение 72 часов после возможного зачатия.
Да такие препараты нужно принимать сразу после незащищенного секса. И ими не стоит злоупотреблять. Они очень сильно подрывают женское здоровье, не чаще раза в год ими нужно пользоваться это точно.
Я всё понимаю. Что эти препараты безумно вредны для здоровья, и имеют последствия. И я не собираюсь принимать их как витамины, каждый раз после секса. Это экстренный метод, к которому я надеюсь никогда не прибегну. Но зная, про такие препараты, я чувствую себя спокойней.
Интересно, их прям без рецепта, свободно можно купить в аптеке?
 

есть такие медицинские препараты которые прерывают беременность на ранних сроках, и их принимают не в тот период о котором вы написали. Но в любом случае их должен назначать опытный специалист, "самолечение" может иметь необратимые последствия!
 

Оффлайн Ilona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Существует очень много мифических способов прервать беременность в домашних условиях, которыми почему-то пытаются запудрить мозги несмышленым девчонкам. То лимонный сок, то йод, то попрыгать, то отвары попить какие-нибудь.
Но это всё чушь! Если и прерывать беременность - то только в больнице.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29