Сейчас между мной и моим супругом сложились какие-то натянутые отношения. У меня закралась плохая мысль, что он мне изменяет. Не знаю, как проверить. Нюхать его вещи на наличие чужих духов считаю унизительным, про проверку карманов и телефона тоже не хочу думать, просто опускаются руки. С чего бы вы начали?

Честно вам скажу, если он не захочет, чтобы вы узнали -- вы и не узнаете, как бы ни проверяли. С телефоном даже не думайте, если вы зайдете на его территорию в таком ключе, то заработаете себе репутацию ревнивицы-истерички. Вы бы лучше решили проблему с натянутостью отношений. Почему они у вас на таком уровне?

*

Любящая Жизнь

Надеюсь мне никогда не придётся об этом задумываться)). А, может быть, просто не очень важно.  В том плане, что если изменит, то ему придётся с этим жить. Я бы не хотела знать этого. Представьте, жить с человеком, зная, что он Вам изменил... Или не знать, или не жить с ним. Я вот такая. Натянутость отношений - не повод  думать об измене. Это скорее повод купить новые чулки и побрякушки))) Если натянутость не пройдёт, тогда можно попробовать выяснить причину. Нюхать, следить, подслушивать - это унизительно, Вы правы.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!

Каждая женщина решает для себя: либо она делает вид, что не знает об измене и закрывает глаза на долгое отсутствие мужа по вечерам или выходным, либо ставит вопрос ребром. Можно просто прямо спросить о ваших подозрениях, хотя бы в шутку, а судя по реакции делать вывод.

Если вас прям сильно волнует этот вопрос можно и располагаете лишними деньгами, то можно попросить частные фирмы с фотографами которые могут развенчать ваши подозрения. А вообще лучше спросить у мужа на прямую, зачем придумывать себе проблемы?!

Если вас прям сильно волнует этот вопрос можно и располагаете лишними деньгами, то можно попросить частные фирмы с фотографами которые могут развенчать ваши подозрения. А вообще лучше спросить у мужа на прямую, зачем придумывать себе проблемы?!
И какой же муж напрямую скажет своей жене, что изменяет? Это же бред полный. У меня есть знакомые и причем довольно много, которые изменяют своим женам. И я знаю об этом и не выдаю, чтобы не разрушать брак. Ну что поделать, что многие мужики кобели по природе. Но при этом, это не мешает им любить своих жен.

Ох, на слежку столько денег надо. Не думаю, что у среднестатистической женщины найдутся на это деньги. Надо искать более дешевые способы проверки.

Только не стоит делать такую глупость, как просить кого-то из подруг проверить мужа на верность. А то так были случаи, когда у подруг все получалось и мужья к ним сбегали.

*

Любящая Жизнь

Где-то читала анекдот, что нужно подойти к дому или квартире той, кого вы подозреваете в связи с мужем....и поднести его телефон к  зоне доступа вайфай))) Если подключается автоматически -  ;D ;D ;D то всё ясно!!!!!! (эта функция действительно предлагает подключаться или нет..., если сеть найдена и само подключилось......а это не ваши хорошие друзья......трындец!) Шутки шутками - а заставляет задуматься.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29