Автор Тема: как узнать изменяет ли вам муж?  (Прочитано 2603 раз)

как узнать изменяет ли вам муж?
« : Май 30, 2018, 02:36:37 pm »
Сейчас между мной и моим супругом сложились какие-то натянутые отношения. У меня закралась плохая мысль, что он мне изменяет. Не знаю, как проверить. Нюхать его вещи на наличие чужих духов считаю унизительным, про проверку карманов и телефона тоже не хочу думать, просто опускаются руки. С чего бы вы начали?
 

Оффлайн Vlad

Re: как узнать изменяет ли вам муж?
« Ответ #1 : Май 30, 2018, 04:12:46 pm »
Честно вам скажу, если он не захочет, чтобы вы узнали -- вы и не узнаете, как бы ни проверяли. С телефоном даже не думайте, если вы зайдете на его территорию в таком ключе, то заработаете себе репутацию ревнивицы-истерички. Вы бы лучше решили проблему с натянутостью отношений. Почему они у вас на таком уровне?
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: как узнать изменяет ли вам муж?
« Ответ #2 : Май 31, 2018, 08:05:52 pm »
Надеюсь мне никогда не придётся об этом задумываться)). А, может быть, просто не очень важно.  В том плане, что если изменит, то ему придётся с этим жить. Я бы не хотела знать этого. Представьте, жить с человеком, зная, что он Вам изменил... Или не знать, или не жить с ним. Я вот такая. Натянутость отношений - не повод  думать об измене. Это скорее повод купить новые чулки и побрякушки))) Если натянутость не пройдёт, тогда можно попробовать выяснить причину. Нюхать, следить, подслушивать - это унизительно, Вы правы.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Re: как узнать изменяет ли вам муж?
« Ответ #3 : Июнь 01, 2018, 03:35:21 pm »
Каждая женщина решает для себя: либо она делает вид, что не знает об измене и закрывает глаза на долгое отсутствие мужа по вечерам или выходным, либо ставит вопрос ребром. Можно просто прямо спросить о ваших подозрениях, хотя бы в шутку, а судя по реакции делать вывод.
 

Оффлайн Лиза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: как узнать изменяет ли вам муж?
« Ответ #4 : Июнь 06, 2018, 02:40:41 pm »
Если вас прям сильно волнует этот вопрос можно и располагаете лишними деньгами, то можно попросить частные фирмы с фотографами которые могут развенчать ваши подозрения. А вообще лучше спросить у мужа на прямую, зачем придумывать себе проблемы?!
 

Оффлайн Roza

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: как узнать изменяет ли вам муж?
« Ответ #5 : Июнь 08, 2018, 03:44:39 pm »
Если вас прям сильно волнует этот вопрос можно и располагаете лишними деньгами, то можно попросить частные фирмы с фотографами которые могут развенчать ваши подозрения. А вообще лучше спросить у мужа на прямую, зачем придумывать себе проблемы?!
И какой же муж напрямую скажет своей жене, что изменяет? Это же бред полный. У меня есть знакомые и причем довольно много, которые изменяют своим женам. И я знаю об этом и не выдаю, чтобы не разрушать брак. Ну что поделать, что многие мужики кобели по природе. Но при этом, это не мешает им любить своих жен.
 

Re: как узнать изменяет ли вам муж?
« Ответ #6 : Июнь 08, 2018, 04:45:13 pm »
Ох, на слежку столько денег надо. Не думаю, что у среднестатистической женщины найдутся на это деньги. Надо искать более дешевые способы проверки.
 

Оффлайн ЛедиДи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: как узнать изменяет ли вам муж?
« Ответ #7 : Июнь 08, 2018, 05:19:04 pm »
Только не стоит делать такую глупость, как просить кого-то из подруг проверить мужа на верность. А то так были случаи, когда у подруг все получалось и мужья к ним сбегали.
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: как узнать изменяет ли вам муж?
« Ответ #8 : Июнь 10, 2018, 10:57:48 am »
Где-то читала анекдот, что нужно подойти к дому или квартире той, кого вы подозреваете в связи с мужем....и поднести его телефон к  зоне доступа вайфай))) Если подключается автоматически -  ;D ;D ;D то всё ясно!!!!!! (эта функция действительно предлагает подключаться или нет..., если сеть найдена и само подключилось......а это не ваши хорошие друзья......трындец!) Шутки шутками - а заставляет задуматься.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29