Автор Тема: Как снимать нарощенные ресницы в домашних условиях?  (Прочитано 1414 раз)

Кто снимали нарощенные ресницы самостоятельно в домашних условиях? Чем снимали и можете примерно описать процесс?
Хочу завтра попробовать, так как отвалилась часть и нет времени записываться и переделывать, нужно уезжать послезавтра. Облезлая ехать не хочу, не вариант. Хоть к своим бы вернуться.
 

Оффлайн vasiliok-99

Вообще это крайне не желательно делать дома, если хоть как-то можете, но придите к мастеру. Если уже совсем никак не получается, то намажьте ресницы жирным кремом, подержите минут 20-30, потом протирайте реснички спонжем. Если и это не поможет, то можете попробовать масло, но в любом случае, лучше к мастеру.
С наилучшими пожеланиями :3
 

Оффлайн Ива

Я снимала кокосовым маслом. Не прямо отлетают, но снять можно. Только не трите веки, это вам снять быстрее не поможет, а неприятные ощущения будут.
Слышала ещё что зависит от способа крепления, но мои маслом нормально снялись.
 

Я снимала минеральным маслом (вернее пыталась), намучилась и наверное больше сняла своих чем нарощенных... Была на даче, никаких мастеров рядом и в помине, забросила пока сами не отвалились постепенно. Благо никого поблизости не было перед кем красоваться, так и ходила.
 

Зависит наверное и от клея и от масла. У меня оливковым вполне без особых усилий снялись. У подруги, которой делает тот же мастер, они вообще от крема для век отвалились.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29