Автор Тема: Что приготовит на день рождения ребенка?  (Прочитано 1663 раз)

Оффлайн Spira

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Девочки, расскажите, как отмечаете дни рождения деток? Что устраиваете? Что готовите? Детский праздник всё-таки требует особого стола, и все детки разные, надо что-нибудь такое, чтобы всем угодить.
 

Оффлайн Ilona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Что приготовит на день рождения ребенка?
« Ответ #1 : Май 31, 2018, 08:43:11 am »
Мне кажется все дети любят пиццу, молочные коктейли, какие-нибудь бургеры. Но вообще можно порасспрашивать родителей, как дети относятся к разной пище, и уже исходя из этого формировать меню.
А так я бы пригласила аниматоров ещё, они нравятся детям и у них интересные программы бывают тематические, с героями которых дети любят.
 

Оффлайн Красная роза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Я бы если устраивала ребенку день рождения, сводила его в парк аттракционов, мне кажется это как ни что другое создает атмосферу праздника и счастья. А там уже можно кушать всякие сладости и вредности  :D
 

Оффлайн Ольга Варина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Что приготовит на день рождения ребенка?
« Ответ #3 : Июнь 01, 2018, 05:06:57 am »
На детский праздник я бы приготовила что-то в виде шведского стола. Потому что детей не усадить за стол, все хотят побегать, поиграть. Допустим не торт, а пироженки. Не салат, а тарталетки с чем-то. Пицца, да тоже неплохой вариант.
 

Оффлайн Лиза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Что приготовит на день рождения ребенка?
« Ответ #4 : Июнь 08, 2018, 02:54:07 pm »
сестра отмечала день рождение ребенка в аквапарке. Все приглашенные дети были просто в восторге. Есть специальные места, где можно накрыть незамысловатый стол, главное чтоб были фрукты, торт и что-то вроде пиццы, хот-догов или бутербродов.
 

Re: Что приготовит на день рождения ребенка?
« Ответ #5 : Июнь 09, 2018, 12:27:38 am »
А о каком возрасте речь, что так легко пишете о пицце, хотдогах, гамбургерах? Такое даже взрослым предложить стыдно, тем более детям.
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Что приготовит на день рождения ребенка?
« Ответ #6 : Июнь 30, 2018, 10:01:42 am »
А о каком возрасте речь, что так легко пишете о пицце, хотдогах, гамбургерах? Такое даже взрослым предложить стыдно, тем более детям.
Согласна с тем, что гамбургеры, хотдоги- это дрянь. Но пиццу можно, это жне каждый день..Дети любят это блюдо. Лучше, конечно, сделать домашнюю - это будет самый лучший вариант! День рождения без пиццы, это не праздник, по мнению, моих детей. В качестве еды - никогда её не воспринимала, только ресторанную, где пицца - шедевр кулинарного искусства, а не разогретые полуфабрикаты, которые делают в бургерах, кафешках, закусочных.
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2018, 10:06:24 am от Любящая Жизнь »
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29