Автор Тема: Планирование беременности. С чего начать?  (Прочитано 1122 раз)

Оффлайн Malva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Многие сейчас говорят о планировании беременности - а как это вообще? С чего начинать, что вообще надо делать, сколько времени нужно?
 

Оффлайн Ilona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Лучше всего пораньше начинать готовить свой организм к беременности. Да и не только свой, но и мужа. За год хотя бы нужно отказать от сигарет и алкоголя, перейти на правильное питание, сдать все анализы, чтобы понять где нужно подлечиться, где есть проблемы.
 

Оффлайн Красная роза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Планирование беременности. С чего начать?
« Ответ #2 : Июнь 01, 2018, 06:10:29 am »
Я бы очень хотела спланировать пол своего ребёнка. Вроде же это возможно. Не на 100% конечно, но с высокой долей вероятности.
И я первым делом пойду в центр планирования семьи, чтобы мне там дали инструкцию как вообще готовиться к беременности.
 

Оффлайн Альбинка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Планирование беременности. С чего начать?
« Ответ #3 : Июнь 01, 2018, 08:20:53 am »
Конечно, пойти к врачу! Там вам первым делом нужно сдать анализ крови чтобы определить уровень прогестерона. И уже исходя из этого вам скажут, что и как делать дальше.
 

Re: Планирование беременности. С чего начать?
« Ответ #4 : Июнь 01, 2018, 03:56:06 pm »
я всегда так радуюсь, когда натыкаюсь на такого рода вопросы! остались все таки сознательные личности, которые относятся очень серьезно к этому вопросу. Заведомо беспокоятся о том, чтоб ребенок родился здоровым и полноценным. Вот что нужно пропагандировать по телевизору!
 

Оффлайн Spira

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Планирование беременности. С чего начать?
« Ответ #5 : Июнь 03, 2018, 01:35:35 pm »
я всегда так радуюсь, когда натыкаюсь на такого рода вопросы! остались все таки сознательные личности, которые относятся очень серьезно к этому вопросу. Заведомо беспокоятся о том, чтоб ребенок родился здоровым и полноценным. Вот что нужно пропагандировать по телевизору!
Многие думаю хотели бы также серьёзно подходить к этому вопросу. но не у всех получается. Бывает ведь и неожиданное счастье) Хотя я конечно, тоже за планирование беременности по всем правилам.
 

Оффлайн Malva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Планирование беременности. С чего начать?
« Ответ #6 : Июнь 03, 2018, 04:18:32 pm »
я всегда так радуюсь, когда натыкаюсь на такого рода вопросы! остались все таки сознательные личности, которые относятся очень серьезно к этому вопросу. Заведомо беспокоятся о том, чтоб ребенок родился здоровым и полноценным. Вот что нужно пропагандировать по телевизору!
Наверное это приходит с возрастом. Когда ты молода, ни о чём не задумываешься. В том числе о возможных патологиях развития ребёнка.
А с возрастом женщине всё сложнее вынашивать здорового ребёнка, поэтому нужно подходить к этому с умом.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29