Автор Тема: Как определить беременность без тестов?  (Прочитано 1141 раз)

Оффлайн Алена Талина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Как-то же можно по себе, по своему состоянию понять что ты беременна? Какие сразу видимые изменения можно заметить?
 

Оффлайн Красная роза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Как определить беременность без тестов?
« Ответ #1 : Май 31, 2018, 11:34:32 am »
Тоже всегда интересен этот вопрос  ;D
Вот что я запомнила чётко. Когда моя сестра забеременела, но ещё не знала точно, она мне говорит, знаешь, кажется я беременна, у меня так сильно болит грудь. И правда, так и оказалось. Так что, это точно один из признаков.
 

Оффлайн Ольга Варина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Как определить беременность без тестов?
« Ответ #2 : Июнь 01, 2018, 05:18:08 am »
Мне кажется каждая девушка должна почувствовать изменения в своем организме. Считается, что тошнота, рвота, самые верные признаки беременности, но думаю, далеко не у всех они присутствуют.
 

Re: Как определить беременность без тестов?
« Ответ #3 : Июнь 01, 2018, 02:31:47 pm »
одним из первых признаков является усталость, организм перестраивается и тратит много энергии, и конечно же тебя тошнит, особенно по утрам. Хочется кушать несовместимые на первый взгляд продукты.
 

Оффлайн Селина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Как определить беременность без тестов?
« Ответ #4 : Июнь 02, 2018, 05:13:18 pm »
одним из первых признаков является усталость, организм перестраивается и тратит много энергии, и конечно же тебя тошнит, особенно по утрам. Хочется кушать несовместимые на первый взгляд продукты.
Мне кажется это не прям сразу появляется, особенно странные пристрастия в еде. Скорее всего уже будешь знать что беременна, когда эти признаки начнут проявляться.
С самого начала, да болит грудь, тянет низ живота, головокружение может быть.
 

Оффлайн Красная роза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Как определить беременность без тестов?
« Ответ #5 : Июнь 02, 2018, 06:38:51 pm »
одним из первых признаков является усталость, организм перестраивается и тратит много энергии, и конечно же тебя тошнит, особенно по утрам. Хочется кушать несовместимые на первый взгляд продукты.
Мне кажется это не прям сразу появляется, особенно странные пристрастия в еде. Скорее всего уже будешь знать что беременна, когда эти признаки начнут проявляться.
С самого начала, да болит грудь, тянет низ живота, головокружение может быть.
Некоторые женщины очень долго не подозревают что беременны, и наверное как раз вот эти симптомы и заставляют их задуматься. что что-то не так.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29