Автор Тема: Какие вопросы можно задать парню по переписке?  (Прочитано 1172 раз)

Оффлайн Алена Талина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Вот интересно, что спросить у парня в переписке, чтобы максимально понять кто он, и что из себя представляет. И сразу бы стало понятно, нужно ли встречаться в реале.
 

Оффлайн Ilona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
В переписке мне кажется не понять человека, какой он на самом деле.
Но можно расспросить его о его семье, увлечениях, как проводит время, где работает/учится. Это уже позволит понять интересно ли будет продолжать общение с таким человеком.
 

Оффлайн Любящая Жизнь

По-моему, задавать вопросы по переписке можно любые, вплоть до того, как он кушал в садике  какими кличками его дразнили в школе, если Вам это интересно. Информативно будет то, что для Вас принципиально в отношениях: считает ли он, что девушка должна сама платить за себя в ресторане или кафе, какие обязанности у женщины в семье (вдруг выяснится, что в идеале - Вы должны будете стать опорой, защитой и добытчицей))) В шутку можно выяснить все моменты, которые всегда являлись камнем преткновения, в семье Ваших родителей. А если серьёзно, то когда общение бурное, подбирать слова, вопросы и фразы не приходится. Ночь пролетает за беседой, как один час. Когда интересно, хочется продолжения в реале. Если нет - то и виртуал напрягает)))
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн Селина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Я раньше когда общалась с парнями в интернете всегда спрашивала, со сколькими девушками он ещё общается и по какому принципу выбирает объект знакомства. Очень интересно наблюдать за реакцией и ответами.
 

Оффлайн Ольга Варина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Нужно задавать как можно больше вопросов, чтобы максимально раскрыт человека.
Например мне важно отношение мужчины к семейным ценностям, но я же не буду с первого дня знакомства напрягать его такими вопросам, это его только отпугнёт. Поэтому аккуратно расспрашиваю о его семье, о детстве, о семейных традициях и т.д.
 

Оффлайн Вики-Виктория

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Я бы спросила почему он выбрал такой способ знакомства, что ждёт от этого, а уже потом, исходя из его ответов, решила для себя, нужно мне продолжать общение или нет.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29