Автор Тема: ктг при беременности что это?  (Прочитано 1768 раз)

Оффлайн Ритуля

ктг при беременности что это?
« : Июнь 01, 2018, 11:43:25 am »
Надо пройти КТГ, а что это такое - не имею ни малейшего понятия :'(
 

Оффлайн vasiliok-99

Re: ктг при беременности что это?
« Ответ #1 : Июнь 09, 2018, 10:24:07 pm »
Не волнуйтесь, это обязательная процедура для весь беременных женщин. Она заключается в том, что специализированный специалист при помощи оборудования смотрит на состояние вашего плода. Его сердцебиение и развитие. Эту процедуру надо проходить, чтобы следить, что все хорошо.
С наилучшими пожеланиями :3
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: ктг при беременности что это?
« Ответ #2 : Июнь 10, 2018, 10:51:45 am »
Да, процедура обыкновенная: сидишь или лежишь...а специальный прибор измеряет сердцебиение и другие показатели малыша. На последних месяцах эта процедура проводится часто, у меня на каждом приёме врача. Мальчишке моему она не нравилась..он отпихивал от живота всякие штуки ножками, только одна медсестра могла с ним договорится...странно, но когда она дежурила, он тихонечко "сидел" и не брыкался ногами в штуку, которая фиксирует показания)))
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ритуля

Оффлайн Ритуля

Re: ктг при беременности что это?
« Ответ #3 : Июнь 10, 2018, 01:11:02 pm »
"Да, процедура обыкновенная: сидишь или лежишь...а специальный прибор измеряет сердцебиение и другие показатели малыша. На последних месяцах эта процедура проводится часто, у меня на каждом приёме врача. Мальчишке моему она не нравилась..он отпихивал от живота всякие штуки ножками, только одна медсестра могла с ним договорится...странно, но когда она дежурила, он тихонечко "сидел" и не брыкался ногами в штуку, которая фиксирует показания)))"
ахахахах, даже такое бывает))Как мило)) Надеюсь, мой малыш будет послушным и проблем с этим не будет. А на самом деле очень интересно узнавать, как твой ребеночек развивается,все ли у него хорошо..это необходимо знать родителям.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29