Автор Тема: Одежда для дома, какая она?  (Прочитано 1337 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

Одежда для дома, какая она?
« : Июнь 01, 2018, 11:04:45 pm »
Что Вы носите дома? Только честно...Случается, что забегаешь к знакомой на минутку и отмечаешь, что дома человек выглядит гораздо интереснее, чем на людях,на работе. А бывает и наоборот - халат на последнем издыхании, секонд хенд отдыхает)). Теоретически все знают, что дома нужно быть красивой, мол, муж видит, дети запоминают образ мамы))) А как на практике? Есть такое, что одев вещь - ты понимаешь, что ты дома...Я за уютные свитера с высокой горловиной, джинсы. В тёплое время года - люблю платья в мелкий цветочек))), спортивные костюмчики. Хотя, конечно, бывают дни, когда точно знаешь, что никто тебя не увидит))) - этот стиль я бы назвала "что нашла в шкафу на ощупь". Поделитесь, интересно же...
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн kira

Re: Одежда для дома, какая она?
« Ответ #1 : Июнь 03, 2018, 02:18:05 pm »
Должно быть обязательно красивое белье! А сверху можно и халат, и старый сарафан, либо спортивный костюм, но все должно быть свежее постирано и без пятен. А вообще когда никого нет люблю и в ночной рубаке походить в выходной)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любящая Жизнь

Оффлайн Ива

Re: Одежда для дома, какая она?
« Ответ #2 : Июнь 04, 2018, 02:38:35 am »
Я всё мечтаю нашить платьев для дома, простых и симпатичных и обязательно из немнущихся тканей. Но вот как-то откладываю и годы идут, пока больше в лосинах и футболках, велюровых костюмах зимой и тд. Красивое, удобное, очень-очень домашнее, но не мечта.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любящая Жизнь

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29