Автор Тема: Ароматы не для лета  (Прочитано 1546 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

Ароматы не для лета
« : Июнь 01, 2018, 11:15:22 pm »
Когда приходит жаркий сезон и приходится пользоваться общественным транспортом, мне хочется написать огромный лозунг и вывесить его на всеобщее обозрение " Люди мира, лето - это минимум парфюма, дайте окружающим возможность выжить в душном транспорте!". Можно и по-другому, но так цензурнее)) Есть дешёвые, есть дорогие ароматы, это не критично - дело вкуса. Но некоторые особи, выходя из дому обрабатывают парфюмом максимальную площадь своего тела, дезинфицируются, что ли? В 26-28 градусную жару - это оружие массового поражения. А если ты едешь с ребёночком в коляске - совсем беда. Как-то у нас не приживается культура пользования средствами гигиены и парфюмерией))))
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн Ива

Re: Ароматы не для лета
« Ответ #1 : Июнь 03, 2018, 02:23:15 am »
Ой, я сейчас особо чувствительна к запахам и иногда хочется убить кого-то благоухающего куревом, духами или селёдкой с чесноком  >:( >:( >:(
Сама летом пользуюсь только антипеспирантом без запаха и эфирными маслами с лёгкими запахами - мята, бергамот, лимон, лаванда. Даже шампуни предпочитаю без запаха.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любящая Жизнь

Re: Ароматы не для лета
« Ответ #2 : Июнь 10, 2018, 05:17:44 am »
Ой, я помню лето, когда был жутко модный запах кокоса. И все воняли этим кокосом - духами, дезодорантами, не знаю чем... я студенткой была, ездила на общественном транспорте и меня тошнило от кокоса.
Много лет потом не ела ни кокос, ни выпечку с кокосовой стружкой, ничего
 

Оффлайн Nikki

Re: Ароматы не для лета
« Ответ #3 : Июнь 10, 2018, 05:22:47 am »
Меня особенно мужчины бесят с резкими запахами пота и вонючих одеколонов. Они будто поливаются ими после душа. Мой парень только дезиком пользуется без запаха и всё.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29