Автор Тема: Дискотека - с какого возраста?  (Прочитано 1481 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

Дискотека - с какого возраста?
« : Июнь 02, 2018, 10:38:50 pm »
Ещё немного и моя дочь войдёт в тот период, когда мамы не спят по ночам, а папы дежурят во дворе, встречая кавалеров)). Возник вопрос: с какого возраста разумнее отпустить ребёнка на танцы,  дискотеку, в клуб? В условиях большого города - это проблема. В небольшом городке, где я родилась, таких проблем не было: там не замыкали дома, не было пропавших без вести,  маньяков, преступлений. Мы спокойно возвращались домой по ночам после дискотек, не боясь никого. А областной город -это совсем другая история, здесь страшно даже днём зайти в тихий дворик. Как быть, ведь отпустить придётся...
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Re: Дискотека - с какого возраста?
« Ответ #1 : Июнь 08, 2018, 11:44:16 am »
Нам ещё пока очень рано думать про дискотеки, но могу рассказать как мой двоюродный брат делал с дочкой. Ей было 16-17, мальчик ровесник и их отпускали на дискотеку. Сам брат с женой в это время сидели в баре в том же клубе. И молодёжи не мешали, и молодые знали что в случае чего папа (двухметровый шкаф) рядом.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любящая Жизнь

Re: Дискотека - с какого возраста?
« Ответ #2 : Июнь 08, 2018, 03:36:48 pm »
Меня начали отпускать с 18ти, и зная контингент дискотек в городе, я бы вам не советовала отпускать дочь раньше. Да и сына тоже, если прикопаются старшие, он не сможет защититься.
Девочку только с парнем отпускать.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любящая Жизнь

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29