Автор Тема: Чёлка - быть или не быть?  (Прочитано 2691 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

Чёлка - быть или не быть?
« : Июнь 02, 2018, 10:54:49 pm »
Решение конечно не судьбоносное ;D, но что-то я колеблюсь. Сколько себя помню, как только появляется чёлка, я начинаю её отращивать. Как только она отросла - хочется снова что-то поменять)) Сейчас у меня очень длинные волосы одной длины, что-то подмывает снова подстричь густую прямую чёлку, это молодит, стильно и очень идёт к моей форме лица. Но как завивать волосы, если чёлка будет оставаться прямой? И потом она будет "жирнеть" быстрее, чем остальные волосы... Где взять терпение и разум и остаться в прежнем образе?
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Re: Чёлка - быть или не быть?
« Ответ #1 : Июнь 10, 2018, 05:22:38 pm »
Никогда длинная густая чёлка не молодит! сколько видела таких молодящихся с чёлкой, это выглядит жалко и как раз морщинки вокруг глаз этой чёлкой и подчёркиваются. Лучше отвести волосы подальше от глаз, чтобы были свободными и желательно разной длины.
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Чёлка - быть или не быть?
« Ответ #2 : Июнь 12, 2018, 09:37:55 pm »
сколько видела таких молодящихся с чёлкой, это выглядит жалко и как раз морщинки вокруг глаз этой чёлкой и подчёркиваются. Лучше отвести волосы подальше от глаз, чтобы были свободными и желательно разной длины.
С неудачной чёлкой и причёской в целом действительно многие выглядят жалко. Что такое молодиться я не в курсе, пока не пришла к тому возрасту))). Морщинок вокруг глаз тоже не имею: Тьфу-тьфу-тьфу. Но представить, что Вы имели ввиду под отвести волосы подальше от глаз, свободными и разной длины - что-то непредставляемое)))
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29