Автор Тема: Как привлечь мужа к воспитанию ребёнка  (Прочитано 1142 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

Дело не в том, что супруг не занимается ребёнком, просто он очень ограниченно уделяет ему время, где-то подсознательно считая, что всё важно, кроме этого. Он маленький, ничего не запомнит...Пусть мама с ним нянчится. А вот когда он вырастет- это да! тогда на рыбалку с ним, за грибами, в гараж и так далее...Это самообман, конечно. А привычка проводить время без детей уже появилась... Полчаса в день нацеловаться, наобниматься с детьми, почитать им пред сном и всё.... Долг выполнен.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Re: Как привлечь мужа к воспитанию ребёнка
« Ответ #1 : Июнь 06, 2018, 05:48:35 pm »
Полчаса - это еще неплохо. У меня есть примеры и похуже. Пришел с работы, поел и перед теликом или в компьютер уткнется. У половины подруг подобные индивидуумы.
 

Оффлайн Vlad

Re: Как привлечь мужа к воспитанию ребёнка
« Ответ #2 : Июнь 06, 2018, 10:41:30 pm »
Тогда к вам вопрос, точнее к вашему супругу -- а хотел ли он этого ребенка. Поверьте, если мужчина действительно желает завести ребенка, он ни в коем случае не будет себя вести подобным образом. Это смехопанорма какая-то получается, зачем тогда было заводить этого ребенка, если ты им практически не занимаешься..
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Как привлечь мужа к воспитанию ребёнка
« Ответ #3 : Июнь 08, 2018, 08:26:28 pm »
Тогда к вам вопрос, точнее к вашему супругу -- а хотел ли он этого ребенка. Поверьте, если мужчина действительно желает завести ребенка, он ни в коем случае не будет себя вести подобным образом. Это смехопанорма какая-то получается, зачем тогда было заводить этого ребенка, если ты им практически не занимаешься..
Добрый день! Я очень рада, если у Вас богатый опыт семейной жизни и всё прекрасно. Но всех нас воспитывали по-разному. Большую часть своей жизни мой мужчина тратит на то, чтобы обеспечить нас всем возможным и даже больше. Естественно, что воспитание детей он перекладывает на меня. Ему нужен отдых и физически и морально. Дети у нас желанные. Любой женщине хочется, чтобы мужчина уделял максимум времени детям... А это встречается очень редко))). В вашей цитате чувствуется отсутствие жизненного опыта. А Ваш отец проводил с Вами много времени? Именно с Вами, не в гараже, не на рыбалке, а уделяя время Вам? Редкий ребёнок советского периода может похвастаться этим, а не советского и подавно)))
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29