Автор Тема: Как рассчитать бюджет для поездки?  (Прочитано 2791 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

Самый больной вопрос: как рассчитать бюджет для поездки в тёплые страны?))) Опытный семьянин знает, сколько денег с собой не бери - уйдут все, даже те, которые  планировал на  экстренный случай экстренного случая))) Сувениры, вкусности, траты на эмоциях и всякое якое...Как спланировать бюджет, к примеру, для отеля "всё включено", чтобы не пересчитывать ресурсы каждую минуту, но и не  выбросить деньги на ветер))). Где разумный подход?? Вернувшись на грешную землю в родную страну, понимаешь, что спа процедуры и статуэтка непонятно-кого за круглую сумму - это могло случится только в беспамятном состоянии или под наркозом)))) На отдыхе мир видится другим ;D
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Re: Как рассчитать бюджет для поездки?
« Ответ #1 : Июнь 10, 2018, 02:58:46 pm »
По-моему для "всё включено" легче всего спланировать бюджет - тут и проживание, и отдых, и питание и напитки.
Остальное - на шоппинг, сувениры, необязательные "хотелки". Но вот что важно, и меня этому давно научили девочка которая работает туроператором - всегда с собой должны быть деньги ровно на дорогу обратно для всей семьи. На всякий случай
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любящая Жизнь

Re: Как рассчитать бюджет для поездки?
« Ответ #2 : Июнь 10, 2018, 05:17:07 pm »
Мне тоже кажется, что для всё включено легко рассчитать. А на всякую ерунду я бы не тратилась, большинство сувениров делают в Китае, остальная часть превращается в пылесборники. Но зато можно заранее узнать что лучше везти и покупать и той страны куда едете и купить именно это - натуральную косметику или масла, медицинские бальзамы, или шерстяную одежду и так далее. Чтобы траты были с умом.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любящая Жизнь

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29