Автор Тема: Почему важно научится прощать  (Прочитано 1380 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

Почему важно научится прощать
« : Июнь 03, 2018, 11:43:00 am »
Прощение - очень важный и очень сложный процесс. Кажется забылось, проехали, а червячок изнутри точит-точит. Есть хороший тест: если вспоминая ситуацию, вам становится больно - значит не простили. А это разъедает душу и отрицательно сказывается на судьбе в целом. Научитесь прощать, научите этому своих детей. Или наоборот - научитесь этому у своих детей, они так легко забывают обиды... Непрощение - очень страшный грех. Самое плохое - это обиды на близких: отца, мать, детей...Они  - тяжкая ноша. С фактом непрощения связаны многие неизлечимые заболевания...Будем учиться отпускать обиды, так?
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Re: Почему важно научится прощать
« Ответ #1 : Июнь 06, 2018, 06:18:27 pm »
Да, надо учиться. У меня тоже есть много обид на родителей, но я стараюсь вспоминать их как можно реже. Это же еще и нервную систему портит.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любящая Жизнь

Оффлайн Лиза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Почему важно научится прощать
« Ответ #2 : Июнь 09, 2018, 10:40:30 pm »
я считаю, что обижаться на родителей вообще нельзя! Они самые близкие люди, никогда не пожелают ничего плохого, и каким бы вы небыли человеком, они будут вас любить! А прощать нужно что не хранить негатив в своей душе!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29