готовите ли вы завтрак? с чего предпочитаете начать утро? я вот очень люблю яйца на завтрак, они очень питательные и могу свободно без перекусов дотерпеть до обеда.  Только просто яичница уже надоела( Какие блюда вы готовите?

мне очень нравится омлет, особенно когда он получается высоким. Недавно наткнулась на рецепт, что нужно отделить белок яиц от желтка, взбить поочередно, и наносить на сковороду тоже по очереди: сначала желтки, потом взбитые белки и сливки. можно добавить зелень, жарить по закрытой крышкой до готовности. Получилось очень вкусно!

а я люблю оладьи на завтрак, очень питательно и вкусно, если добавить немного любимого варенья, джема или сгущенки. А рецепт очень простой: немного кефира, яйцо, соль и сахар. Добавляем муку и соду. Немного тесто постояло и можно жарить на подсолнечном масле!

я очень люблю гренки. Они тоже отлично подойдут на завтрак. Батон нарезать кусочками и приготовить смесь: молоко-яйцо- сахар. На разогретую сковороду с подсолнечным масло  выложить хлеб немного пропитанный яично-молочной смесью.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29