Автор Тема: Вопросы про секс  (Прочитано 1397 раз)

Оффлайн Оленька

Вопросы про секс
« : Май 22, 2018, 11:23:06 pm »
Надеюсь, я никого не смущаю этой темой? Но ведь это – на самом деле важно? Важно поговорить и аккуратно ВСЕ или почти все объяснить малышу! Или вы предпочитаете, чтобы за вас, родителей, это сделали его друзья, фильмы или чужие люди, пусть и профессионалы, например, сексологи? И, если вы сами проводите беседы, то как объясняете простые понятия и вещи? Например, что такое секс? Онанизм? Розовые, голубые? Как? И нужно ли это делать?
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

Оффлайн Татьяна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про секс
« Ответ #1 : Май 23, 2018, 12:06:46 pm »
В этом вопросе каждый, наверное, принимает своё решение, кому как ближе. Кто-то считает, что важно разговаривать, углубляясь в подробности. Кто-то оставляет эти вопросы «на потом». А кто-то надеется, что сам (а) поймёт. Специалисты тоже не однозначны в этом вопросе. Я лично считаю, что нужно найти золотую середину. Рассказать, но так, чтобы ему тут же не захотелось бежать пробовать))). Да и о разных «извращениях» думаю сам узнает со временем. А минимальные знания ещё никому не помешали.
 

Оффлайн Лиза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про секс
« Ответ #2 : Июнь 01, 2018, 03:02:27 pm »
Мне почему то страшно и подумать о том, что скоро мой ребенок может спросить или заговорить о сексе. Потому что я для себя еще не решила, как рассказать, и что. Но убеждена в том, что должны рассказать именно родители, а не товарищи на улице!
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Вопросы про секс
« Ответ #3 : Июнь 09, 2018, 04:42:21 pm »
Тоже вопрос больной, вроде и доверительные отношения с дочерью, но сесть и начать ей рассказывать так, будто бы просишь батон и хлеб купить....без эмоций вряд ли получится. Дождёмся вопросов, наверное. Или удобного момента. У меня знакомая с дочерью всегда всё обсуждала без запретов. Они на разные темы болтали, мальчиков обсуждали, вопросы секса - не исключение. Сейчас у дочери уже ребёнок и второй муж...Они с мамой так дружны, перемалывают все аспекты...Как подружки. Тоже хотелось бы так.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29