Автор Тема: можно ли забеременеть сразу после месячных?  (Прочитано 1093 раз)

Девушки, помогите! можно ли забеременеть сразу после месячных, было ли у кого-то так???
Я не против ребёночка,наоборот очень хотела бы и именно от этого парня, но я совсем не знаю, как он может отреагировать на такое известие. Да и не хочу, чтобы думал, что залетела специально, чтобы его привязать...
 

Вообще такая вероятность всегда есть, хоть и меньше чем в дни среднестатистической овуляции. Но почему вы не предохранялись если боитесь забеременеть? и парень наверное же в курсе, что секс был незащищённым, тогда можно обсудить это заранее
 

Он в курсе, и под рукой не было средств защиты. Но он спокоен что секс был после месячных, по его понятиям шансов забеременеть нет, мужчины же не в курсе всех нюансов женского организма. А я переживаю очень...
 

Можно!
предохраняться нужно всегда, не надеяться на цикл, так как может быть и сбой и индивидуальные особенности. Могу вам только пожелать удачи и дождаться следующих месячных
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29