Автор Тема: На каком сроке узи показывает беременность?  (Прочитано 1292 раз)

Оффлайн Альбинка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
На какой неделе узи сможет показать беременность?  Какой самый ранний срок?
 

Оффлайн Malva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Сейчас современные аппараты уже совсем на раннем сроке позволяют определить беременность. Недели в 3-4 - это вполне реально уже сделать.
 

Оффлайн Ольга Варина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
В 3 недели уже с точностью узи покажет беременность. Но как правило большинство с большими сроками приходит на осмотр, так как не сразу понимаю свое положение.
 

Оффлайн Ilona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Имеет смысл проходить узи на таком раннем сроке - 3 недели, если имеются какие-то проблемы. Если же при осмотре врач определяет беременность, и анализы не выявляют никаких опасений, то первое узи назначают недель в 11-12,
 

Оффлайн Альбинка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Имеет смысл проходить узи на таком раннем сроке - 3 недели, если имеются какие-то проблемы. Если же при осмотре врач определяет беременность, и анализы не выявляют никаких опасений, то первое узи назначают недель в 11-12,
Да?  ??? Я думала, что сразу посылают на узи как только есть понимание что женщина беременна.
На простом осмотре ведь не выявить никаких патологий возможных, да и анализы не всегда скажут о них. Всё-таки узи надёжнее мне кажется.
 

Оффлайн Селина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Имеет смысл проходить узи на таком раннем сроке - 3 недели, если имеются какие-то проблемы. Если же при осмотре врач определяет беременность, и анализы не выявляют никаких опасений, то первое узи назначают недель в 11-12,
Да?  ??? Я думала, что сразу посылают на узи как только есть понимание что женщина беременна.
На простом осмотре ведь не выявить никаких патологий возможных, да и анализы не всегда скажут о них. Всё-таки узи надёжнее мне кажется.
На 3 недельном сроке вам узи не покажет ничего нового. Что анализы, что узи на таком раннем сроке - всё одинаково. Если есть что-то подозрительное, то это видно по анализам. А просто так каждую неделю гонять женщину на узи нет никакого смысла.
 

Оффлайн Лиза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Есть смысл идти! На узи пошлет врач к которому вы обратились с первыми симптомами. Потому, что эта процедура может точно определить срок беременности и дату возможных родов! Именно она выявит отклонение в развитии уже на ранних сроках!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29