Автор Тема: Как восстановить ресницы после наращивания?  (Прочитано 2321 раз)

Оффлайн Вики-Виктория

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Девушки, помогите! После наращивания у меня сильно испортились ресницы. Они стали тонкие, ломкие, а местами прям видимые пробелы. Как восстановить?
 

Оффлайн Ilona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Касторовое масло действительно творит чудеса. Мажьте на ночь, и за пару недель уже увидите результат. Наращивание негативно сказывается на ресницах, но это поправимо, и не так страшно.
 

Оффлайн Malva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Касторовое, персиковое, миндальное - эти масла отлично ухаживают за ресницами.
Лучшего эффекта добьетесь, если подогреете масло перед использованием. И важно пользоваться ими регулярно.
 

Оффлайн Красная роза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
В аптеке продаются специальные составы для восстановления ресниц. Там смешаны несколько масел и витамины, в нужной дозировке. Я каким-то пользовалась, но не после наращивания ресниц, а просто для поддержания своих в форме, мне понравился результат.
 

реснички растут очень быстро, поэтому мы и можем наблюдать что они очень часто выпадают. действительно самый  лучший способ это их чесать, а масло и жидкие витамины оказывают дополнительное полезное воздействие!)
 

Оффлайн Dik@rk@

В любых маслах для восстановления ресниц важны витамины А и Е. Можно купить чисто витамины, процесс будет быстрее.
 

Оффлайн Алена Талина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Можно самой сделать полезную смесь для ресниц. Купит касторовое масло и витамин А. Смешать это всё и мазать ресницы. За месяц ресницы будут как новые, а может даже и лучше.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29