Автор Тема: Что нужно есть чтобы похудеть  (Прочитано 1418 раз)

Оффлайн Вики-Виктория

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Что нужно есть чтобы похудеть
« : Июнь 06, 2018, 04:55:37 am »
Интересуют не диеты, а обычный режим питания, который без сильно изнуряющих голоданий позволит похудеть. Какие продукты можно спокойно есть без опасения набрать вес?
 

Оффлайн ФаяФая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Что нужно есть чтобы похудеть
« Ответ #1 : Июнь 06, 2018, 07:58:12 pm »
Сельдерей и огурцы вам в помощь. Желудок заполняется, а калорий почти ноль. А у сельдерея вообще есть такое понятие, как отрицательные калории.
 

Оффлайн Spira

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Что нужно есть чтобы похудеть
« Ответ #2 : Июнь 07, 2018, 05:21:48 am »
Нужно просто правильно питаться. Умеренные порции, побольше овощей, фруктов, крупы. Это позволит сбросить вес и поддерживать его на нужном уровне. И кстати к такому образу питания привыкаешь, не сразу конечно, но тем не менее, в будущем это не будет казаться чем-то нереальным, а вы будете так питаться как будто так и должно быть.
 

Оффлайн Красная роза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Что нужно есть чтобы похудеть
« Ответ #3 : Июнь 07, 2018, 08:15:09 am »
Можно просто на какое-то время ограничить себя в жирном, сладком, мучном. Если совсем не можете от чего-то отказаться, то хотя бы уменьшит количество этого.
А так конфетки можно заменить сухофруктами, если хочется сладкого. Или фрукты кушать. Пользы точно больше получите.
 

Оффлайн Вики-Виктория

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Что нужно есть чтобы похудеть
« Ответ #4 : Июнь 07, 2018, 11:10:09 am »
Ой, девочки, я уже давно мечтаю перейти на правильное питание, но что-то всё никак  ;D ;D Такая думаю, всё, с завтрашнего дня буду есть полезную пищу. На несколько дней меня хватает. И то. то там перехвачу булочку, конфетку какую-нибудь, то там  :D
 

Оффлайн Malva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Что нужно есть чтобы похудеть
« Ответ #5 : Июнь 08, 2018, 09:09:49 am »
Это же не обязательно должно быть что-то невкусное. Из овощей можно делать прекрасные блюда, и сочетать их с мясом, ничего страшного от этого не будет.
Использовать поменьше майонеза, масла, и пр. калорийных продуктов, и вес будет держаться на одном уровне.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29