Автор Тема: Что можно приготовить из фарша?  (Прочитано 1217 раз)

Что можно приготовить из фарша?
« : Июнь 06, 2018, 03:13:22 pm »
Хозяюшки, что вы готовите из фарша?
Свёкр привёз разного мяса 50 кг, мы разделали и сделала наборы для супа, гуляша, стейков. А остальное вместе с жирным прокрутили на фарш, так как жирное отдельно мы не едим, а вот в фарше в самый раз.
Ну и хочу семью баловать разнообразием. А кроме как котлет и фрикаделек ничего на ум не приходит.
 

Оффлайн Лиза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Что можно приготовить из фарша?
« Ответ #1 : Июнь 06, 2018, 03:55:31 pm »
Очень часто в интернете встречаю различные способы приготовления такого блюда как лазанья, а там как раз нужен фарш. Если ваша семья не против сыра и жаренного фарша, то можно приготовить именно его!
 

Re: Что можно приготовить из фарша?
« Ответ #2 : Июнь 08, 2018, 03:33:06 pm »
Хозяюшки, что вы готовите из фарша?
Свёкр привёз разного мяса 50 кг, мы разделали и сделала наборы для супа, гуляша, стейков. А остальное вместе с жирным прокрутили на фарш, так как жирное отдельно мы не едим, а вот в фарше в самый раз.
Ну и хочу семью баловать разнообразием. А кроме как котлет и фрикаделек ничего на ум не приходит.
Мне очень нравятся спагетти под соусом Болоньезе. Он подразумевает в своем составе фарш. Попробуйте приготовить это блюдо. Думаю, что ваши домашние останутся к нему неравнодушны!
 

Оффлайн Оленька

Re: Что можно приготовить из фарша?
« Ответ #3 : Июнь 14, 2018, 07:05:50 pm »
Ох, как же вам подфартило с фаршем)))
Итак, списочек блюд (кстати, хотела первой назвать лазанью, но опередили))):
Котлеты, макароны по-флотски, тефтели, долму (это из виноградных листьев… объеденье!), голубцы, пирог с начинкой, пельмени, пирожки, начиненные фаршем шляпки грибов, слойки с фаршем (это готовится за 20 минут вместе с выпечкой!), перец фаршированный, блины с начинкой.
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29