Автор Тема: Год свадьбы - это какая свадьба? Что подарить?  (Прочитано 1226 раз)

Друзья пригласили на первую годовщину своей свадьбы. Что можно им подарить на год? Какие вообще подарки принято дарить паре? Когда это и он и она?
 

Оффлайн Кареглазка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Это ситцевая свадьба, насколько помню. Но дарить ситец как-то глупо. Думаю, что оптимальный вариант - это что-то из бытовой техники... то, чего у них еще нет. Только надо заранее об этом узнать.
 

Оффлайн kira

На год совместной жизни можно подарить постельное белье из ситца, или подушку с наволочкой из ситца, 2 фартука на кухню молодым. Думаю что изделие из ситца обязательно для подарка, а дополнить его можно чем угодно!
 

Ну, кстати, да. А почему бы не подарить комплект хорошего ситцевого постельного белья? Если этого будет маловато для подарка, то еще что-то добавить.
 

Я бы подарила кофеварку капсульную, если у них ее нет. Отличная вещь. Стоит совершенно недорого и часто при покупке набор капсул дают в подарок.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29