Девочки, я пока только очень хочу забеременеть. Интересует вопрос. Что страшного или приятного можно ждать, если ты беременна? Поделитесь своим опытом.

Не надо ждать ничего плохого. Как говорится, мысль материальна. Если ждать токсикоза, то он может наступить. Надо думать только о хорошем и не нервничать. Это залог того, что ребенок будет здоров.

Ребёночка ждать!  :D :D :D
я так мечтаю забеременеть! уже представляю себя с коляской, буду ходить с макияжем и на каблучках и ребёночка стильно одевать, как конфетку
ну всякие токсикозы не считаются, и постараюсь не поправляться, питаться правильно

Ждите много трудностей, сразу вам говорю, как муж, который пережил это все вместе со своей женой. Конечно, может вам и повезет, но не бывает идеальной беременности. Токсикоз, постоянное желание скушать что-то, что вы раньше не любили, боль в пояснице и еще кучу других сюрпризов. ;)

Многие женщины говорят о том, что время беременности было для них самым счастливым временем в жизни. Поэтому ориентируйтесь на то же). Быть счастливой).

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29