Автор Тема: Как вернуть мужа в семью?  (Прочитано 1183 раз)

Как вернуть мужа в семью?
« : Июнь 08, 2018, 02:45:12 pm »
Муж ушел к другой. Несмотря на то, что у нас маленький ребенок. Сказал, что поторопился с женитьбой. Мол, молодой был и глупый. Мы прожили три года. Я его очень люблю. Слезы и уговоры не помогают. Говорит, что любит другую и все ту. Что мне делать? Жить не хочется. Только ребенок держит. Живу и тяну ради него.
 

Re: Как вернуть мужа в семью?
« Ответ #1 : Июнь 08, 2018, 03:39:04 pm »
С ума сойти!
это то, чего я боюсь больше всего, хотя мы ещё даже не женаты. А если поженимся и в один день он придёт и скажет что любит другую? я не переживу наверное...
 

Оффлайн Roza

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Как вернуть мужа в семью?
« Ответ #2 : Июнь 08, 2018, 03:51:26 pm »
Ну вообще, я никогда не делала приворотов, но говорят, что от отчаяния можно на это пойти. И что это не грех вовсе, если привораживаешь не чужого, а своего собственного мужа.
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Как вернуть мужа в семью?
« Ответ #3 : Июнь 08, 2018, 10:46:56 pm »
Спокойствие, только спокойствие. У моей знакомой тоже так было, да у многих они сбегают именно в тот период, когда так нужны, когда маленький ребёнок...Нужно жить, достойно и никаких уговоров. Любить и уважать себя, а это значит - не унижаться. Ситуация не так страшна, как её чувствует женщина в отчаянии. Знаете, иногда Бог забирает серебро, чтобы дать золото...Я приведу Вам цитату, которая когда-то попала прямо в самую душу в тяжёлый момент. Когда-то бабушка дала совет: «Если тебе тяжело, иди маленькими шагами.
Делай то, что должна, по чуть-чуть, – пояснила бабушка.
– Не заглядывай в будущее. Не думай даже о том, что случится завтра. Помой посуду. Вытри пыль. Напиши письмо. Свари суп. Видишь? Ты идешь маленькими шагами.
Сделала шаг, остановилась, передохнула, похвалила себя. Потом другой. За ним третий. Ты сама не заметишь, как твои шаги станут шире.
Наступит время, когда ты сможешь подумать о завтрашнем дне без слез»
.
  А самое интересное, что они всегда возвращаются...вот увидите (это я про тех, кто сбегает, предаёт)..Всё будет хорошо.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Re: Как вернуть мужа в семью?
« Ответ #4 : Июнь 10, 2018, 01:17:02 pm »
Очень мудрые слова бабушки. Но я помню, что когда сама переживала первую свою любовь, то вот не хватало сил на эти самые маленькие шажки(((.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29