Автор Тема: Кто-то ходит..  (Прочитано 1192 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

Кто-то ходит..
« : Июнь 09, 2018, 12:27:39 pm »
У моей знакомой огромная проблема. Когда они ночуют у бабушки в деревне - она слышит шаги...Ночью, когда уснёт, просыпается от того, что кто-то ходит.Включит свет, проверит -никого нет. Человек весь измотан и испуган данной ситуацией. Батюшка дом освящал, никаких звуков сама хозяйка не слышит. Дело в том, что когда приезжает подруга, даже её дети жалуются на то, что кто-то топчется, шаркает ногами, как пожилой человек. Волосы встают дыбом, если представить себя в подобной ситуации...Не может же быть галлюцинация у всех членов семьи?...Обратится некуда, да и она не станет, кому о таком расскажешь? Так можно и в психиатрическую лечебницу попасть.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн Лиза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то ходит..
« Ответ #1 : Июнь 09, 2018, 10:15:25 pm »
возможно это домовой. У нас дома тоже живет. Он правда не ходил по дому что его все слышали, но моего мужа душил после свадьбы) Мы оставляли ему угощения на столе на ночь, печенье-конфеты, и он перестал приходить.
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Кто-то ходит..
« Ответ #2 : Июнь 10, 2018, 10:31:48 am »
моего мужа душил после свадьбы)
Представьте себе один мой знакомый тоже рассказывал, что ночевал в новой квартире и его кто-то душил...Все посмеялись и посоветовали меньше пить и лучше закусывать))). А такие случаи действительно бывают!!! У меня брат в первый день новоселья проснулся от того, что по кровати какой-то кот топчется, пушистый...Проснулся в ужасе  - потому что кота в доме у него точно нет!!! Сквозь сон видел, как оно убегало))). К слову, брат не пьёт))). Наверное, они есть, эти существа. Просто некоторым везёт с ними не повстречаться..
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29