Автор Тема: Лучшая подруга ближе всех.  (Прочитано 1245 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

Лучшая подруга ближе всех.
« : Июнь 09, 2018, 04:09:39 pm »
У меня есть подруга. Так случилось, что Бог послал мне этого человека в не самые простые времена. У неё были проблемы, серьёзные. У меня тоже. Работали вместе, но никогда ничего кроме профессионального не обсуждали. А потом получилась нейтральная ситуация - и пошло-поехало. Она очень порядочная, будто бы из прошлых веков свалилась.Никогда не лезет в семейные споры, спросишь-поделится опытом, выскажет мнение, но не больше. Такая деликатность мудрая в ней. Она баланс моей жизни. Когда случается что-то неприятное - я всегда звоню ей, маме не всё расскажешь, не хочется её расстраивать. Муж - не выдержал бы всех моих женских прибабахов. Наша "дружебная" территория нечто такое позитивно-здоровое, сформировавшееся годами, что лучше и не придумаешь. Скоро 10 лет, как мы знакомы, наша дружба проверена деньгами, временем, и даже мужским фактором))). Дай Бог каждому встретить на пути такого друга. Если Вам скажут, что женской дружбы не бывает,  - не верьте! Бывает! Просто очень редко).
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Re: Лучшая подруга ближе всех.
« Ответ #1 : Июнь 10, 2018, 12:58:48 am »
При всём при этом держите мужа и подругу подальше друг от друга и меньше обсуждайте мужа с подругой. Есть масса тем для общения кроме семейных.
 

Re: Лучшая подруга ближе всех.
« Ответ #2 : Июнь 10, 2018, 01:56:13 am »
Цените ваши отношения, такое очень редко встречается. И не только у женщин, я не верю что мужская дружа крепче. Просто настоящие друзья редко встречаются вообще в жизни.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любящая Жизнь

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: Лучшая подруга ближе всех.
« Ответ #3 : Июнь 10, 2018, 10:09:04 am »
Цените ваши отношения, такое очень редко встречается. И не только у женщин, я не верю что мужская дружа крепче. Просто настоящие друзья редко встречаются вообще в жизни.
Согласна с Вами! У меня и у моей подруги уже был опыт дружбы, когда интерес перешёл на мужа, нейтральное общение вроде бы, но это лишнее для семейной жизни. Мужская дружба ни чем не лучше. Мужчины склонны сплетничать, предавать, обсуждать похлеще женщин. Просто Дружба - это дар, за жизнь можно встретить только одного настоящего друга... Вот и держимся друг за дружку, вместе по жизни  - гораздо легче.
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29