Автор Тема: как забеременеть быстро с первого раза  (Прочитано 1200 раз)

Оффлайн Vlad

Мы с женой уже несколько месяцев пытаемся и все как-то не получается. Женщины, пожалуйста, подскажите, как моей жене забеременеть с первого раза :'(
 

Re: как забеременеть быстро с первого раза
« Ответ #1 : Июнь 10, 2018, 12:47:13 am »
Не всегда получается с первого раза. Посчитайте (а лучше скачайте приложение) дни овуляции с высоким шансом забеременеть. До предполагаемого зачатия лучше воздержаться пару дней от секса, а потом навёрстывать упущенное несколько раз в сутки.
 

Оффлайн Любящая Жизнь

Re: как забеременеть быстро с первого раза
« Ответ #2 : Июнь 10, 2018, 10:46:31 am »
С первого раза может и не получится))) Но в своё время у меня была подобная ситуация и то, что называют "Дурное дело нехитрое"...Оказалось очень хитрое ;D ;D ;D. Я так распланировала отпуск, другие события вперёд, что было необходимо, чтобы побыстрее получилось забеременеть... Фигушки....Когда голова женщины настроена на продолжение рода, что-то мешает осуществлению этого, чесслово!!! Как-то прошло время, я забросила графики и планы, муж был занят на работе и очень уставал...Однако именно в этот период всё получилось!!!
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн Ритуля

Re: как забеременеть быстро с первого раза
« Ответ #3 : Июнь 10, 2018, 01:08:57 pm »
Мне кажется, главное -- расслабиться и делать это с удовольствием и почаще, а там уже и получится. Ну а если не получается забеременеть, то, как уже выше сказали, рассчитывайте дни правильные, а вообще, как по мне, так лучше всего планировать все с врачом.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29