Автор Тема: Не есть пес траву и злаки, но на улице есть все  (Прочитано 1191 раз)

Оффлайн Оленька

Настоящей проблемой стало то, что мой пес уверенно от всего, что я для него на подоконниках выращиваю, отказывается. Ветеринар успокаивает, говорит, что не хочет собака, если не ест. Но стоит нам только выйти на улицу, как мой пес, словно комбайн, все сорняки состригает. Спасу нет. Он же потом рвет, его тошнит от этой травы. А он все равно ее ест. И как быть? У кого была такая проблема, или кто имеет опыт, расскажите, как вы вышли из ситуации?
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

Оффлайн Vasya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Животное само лучше знает, что ему надо. Может то, что вы выращиваете обработано химикатами. А он так может желудок чистить, это как коты шерсть отхаркивают, естественный процесс и не надо ему мешать или пугаться)) В основном же здоровье пса не вымывает сомнений)
 

Оффлайн Любящая Жизнь

А мне кажется он действительно так очищает желудок. Выбрать определённую траву ему проблематично, вот и заедает всё подряд. Потом - опа и всё возвращается обратно))) Мои собаки тоже так делают. Выглядит это, конечно, отвратительно, но животные умные создания...Им виднее, что и как... Травами и люди лечатся...думаю можно доверять животным, они тоже в чем-то специалисты)).
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29