Автор Тема: Промежуток между встречей и свадьбой?  (Прочитано 1405 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

Интересно, как быстро люди принимают решение о том, что они хотят "состарится вместе". Сколько времени пары решают, что они готовы к браку, детям и совместному быту? Знаю несколько пар, которым хватило пары недель... ;D Живут себе припеваючи, это называется "нашли друг друга". А кто-то полжизни ищет и колеблется...А как было у Вас? Что повлияло на решение? Кто предложил перейти в статус "муж-жена"?
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн ФаяФая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Промежуток между встречей и свадьбой?
« Ответ #1 : Июнь 10, 2018, 01:02:58 pm »
Уверена, что должно пройти не меньше года. А желательно даже два. И надо жить не по отдельности, а вместе. Чтобы быт был именно совместный.
 

Re: Промежуток между встречей и свадьбой?
« Ответ #2 : Июнь 10, 2018, 01:15:53 pm »
Думаю, что да... лучше дольше пожить вместе. Но дольше двух лет тоже не стоит. А то часто это перерастает в вечный гражданский брак. Парней это чаще всего устраивает.
 

Оффлайн Dik@rk@

Re: Промежуток между встречей и свадьбой?
« Ответ #3 : Июнь 10, 2018, 04:26:37 pm »
А мне кажется, это индивидуально. Кто-то с первого взгляда понимает, что это на всю жизнь, кто-то строит любовь годами, чтобы не ошибиться. Главное результат - быть вместе всю жизнь. Мои знакомые поженились в 18 лет, родители были в шоке, но поверили им. И вот они молодые ещё, а дети взрослые и очень классная семья.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любящая Жизнь

Оффлайн Nikki

Re: Промежуток между встречей и свадьбой?
« Ответ #4 : Июнь 10, 2018, 04:34:40 pm »
Я очень хочу замуж, чтобы на всю жизнь, но я так боюсь ошибиться и выйти замуж не за того, а потом повстречать того самого!
Конечно, сейчас развестись просто и быстро, но морально же это наверное очень неприятно.
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29