Автор Тема: Измена: прощать или нет?  (Прочитано 1185 раз)

Оффлайн Любящая Жизнь

Измена: прощать или нет?
« : Июнь 13, 2018, 06:51:45 pm »
Очень деликатная тема, ведь модели семей у всех разные...Кто-то в принципе вступая в брак понимал, что рога ему носить - не сносить. Кто-то верит, что жить будет со второй половинкой долго и счастливо и умрёт в один день))). А реальная жизнь пишет свой сценарий. Давайте обсудим тему измены, пусть даже чисто теоретически...Вы смогли бы простить измену супруга или парня? При каком условии? Знать или лучше не знать об этом. Каковы ваши принципы в этом вопросе?
Любое, любое дело мимо Любви – это мимо Бога.
 А мимо Бога – это мимо вообще. Делайте всё с любовью!!!
 

Оффлайн Оленька

Re: Измена: прощать или нет?
« Ответ #1 : Июнь 14, 2018, 02:23:56 pm »
Простила бы я? У меня 2 ответа: да и нет. все зависит именно от того, насколько сознательно и изощренно мне изменили. Думаю, что я бы предпочла не знать. А если узнала, то человек должен быть готов к двум вещам: 1) к тому, что у меня даже через год, два и три будет желание поговорить на эту тему, чтобы выяснить все-все подробности. 2) что я перестану доверять раз и навсегда. И в случае задержки на работе и т.д., я всегда буду думать худшее. Меня такую еще нужно выдержать. Выдержит, значит, измена была ошибкой и н кается… а нет…
Смотрю на жизнь с улыбкой. Откровенно желаю всем всего!
 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29